Первый среди равных

Уважаемые коллеги!
Уже стало доброй традицией, в начале года подводить итоги ушедшего года, года педагога и наставника.
Экспертный Совет ЕврАзийской Лиги Содружеств, совместно с Фондом поддержки одаренных детей и молодежи "Арт-Экспресс“, федерацией профсоюзов работников культуры Амурской области и Энциклопедией «Золотой фонд успехов и достижений». под патронажем Международной Академии современных искусств и  Центра общественных инициатив в сфере культуры, науки и искусства “Евразийская Лига Содружеств”.При поддержке Библиотеки-читальни им. И.С.Тургенева  и Московского музыкального общества.
 Во второй половине марта, в преддверии дня работника культуры прошел  торжественный вечер, где были отмечены достижения руководителей учреждений, преподавателей, учителей, творческих коллективов, одаренных детей и общественных организаций внесших неоценимый вклад в развитие и сохранение культуры. На церемонии награждения присутствовали и провели награждение; Петрова Латышева Татьяна Гавриловна - Президент Международной Академии современных искусств,  Маслов Андрей Анатольевич - Руководитель центра общественных инициатив в сфере культуры, науки и искусства “Евразийская Лига Содружеств”, к.пс.н., Заслуженный  деятель искусств РФ, Шальнева Ирина Константиновна - к.психол.н., доцент, член-корр. МАНПО,  руководитель  Фонда поддержки одаренных детей и молодежи "АРТ-ЭКСПРЕСС"и энциклопедии «Золотой фонд успехов и достижений» , Вартанян Ашот Левонович - Заслуженный деятель Московского музыкального общества лауреат премии Фонда им. И.С. Козловского,  действительный член (академик) Международной академии информатизации
 
 
View the embedded image gallery online at:
https://ligaru.ru/news/25-pervyj-sredi-ravnykh#sigProId408853e920
  
 
Наши номинанты. 
                                                                          
орден  имени Петра Ильича Чайковского                                                                  
"За развитие музыкальной культуры России»                                                   
Рейнад  Ирин Владимировна                                                                                       
 
орден  «Безупречная деловая репутация»                                                            
Котт Алексей Юрьевич                                                                  
Лещёва Инна Валерьевна                                                               
Дятлов Аркадий Анатольевич                                                                                                                               
 
медаль  «Педагог года» .                                                                                    
Безрукова Ольга Владимировна                                   
Абрамова Кристина Юрьевна                                                      
Борисова Елена Владиславовна                                                     
Сухова Юлия Владимировна                                                           
медаль  «Наставник года» .                                                                                       
Ильин Василий Николаевич                                           
Апросимов Константин Николаевич                                 
Лещёва Инна Валерьевна                                                             
Леонтьевна Марина Иннокентьевна                                
Максимов Гаврил Сепанович                                             
Саввина Мария Михайловна                                              
Лебедева Екатерина Родионовна                                               
Шестернева Галина Валентиновна                                  
Щербак Андрей Михайлович                                               
Прядохина-Бальчугова Ольга Александровна                       
Русских Татьяна Юрьевна                                                   
Кузнецов Алексей Алексеевич                                 
Ушуллу Илья Ильич                                                           
Шальнева Ирина Константиновна                                                      
 
медаль «За заслуги в образовании»                                                  
Завальнюк Елена Васильевна
 
орден                                                                                                            
«За вклад в развитие отечественной культуры и искусства»                                                                           
Халиуллина Риана Радмировна                                                
Петренко Анастасия Сергеевна                                         
Вартанян Ашот Левонович                                                                               
Маслов Андрей Анатольевич                                                
Попов Станислав Григорьевич                                           
Кузнецов Алексей Алексеевич                                                           
Ушуллу Илья Ильич                                                              
Шальнева Надежда Игоревна                                                   
Бакин Ярослав Сергеевич                                                             
Камская Екатерина Константиновна                                     
Мильчикова Анастасия Максимовна                          
Логачева Екатерина Дмитриевна                                                                  
Корнишин Богдан Александрович                                     
Чистяков Роман Вячеславович                                              
Чабров Даниил Михайлович                                                         
Гришина Ирина Евгеньевна                                                                  
Шамилова Карина Рустамовна                                                      
Игаева София Витальевна                                                 
Прокофьева Виктория Денисовна                                          
Ширяева Елизавета Вадимовна                                           
Яковская Ульяна Бахтиёровна                                          
Янситова Мирослава Сергеевна                                     
Рустумханова Самира Гизаровна                                                
Акмухаметова Карина Фаридовна                                                    
Вахитова Мадина Рустамовна                                                    
Прокофьева Дарья Денисовна                                                  
Аюпов Дамир Альбертович                                                  
Мазитова  Амелина Тимуровна                                             
Смагина Ксения Николаевна                                                                    
орден  «За вклад в культуру»                                                                        
Липатов Станислав Петрович                                              
Маслов Андрей Анатольевич                                                   
Куликовская Ирина Павловна    
 
Золотой Орден «Служение искусству»                                                                     
Шальнева Надежда Игоревна                                                       
Чистяков Роман Вячеславович                                                                                                                                                                                                              
 
Орден «Служение искусству»                                                                
Абрамова Кристина Юрьевна                                                          
Шамарина Юлия Евгеньевна                                                                 
Клим Евгения Александровна                                      
Шальнева Надежда Игоревна                                        
Романова Екатерина Евгеньевна                                                       
Сочивко Сергей Евгеньевич                                               
Хомяков Данил Анатольевич                                                                              
 
Проект реализован благодаря ЕврАзийской Лиге Содружеств.  при поддержке комитетов по культуре и образованию Государственной Думы, Совета Федераций, Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ и средств массовой информации.
 
С уважением, руководитель Евразийской Лиги содружеств
Владимир Шихалеев
 
Вы здесь: Главная Новости Первый среди равных